<p>Здравствуйте, уважаемые эксперты! меня зовут Светлана.15.01.1987 г.р.я воспо... - вопрос №158508

Здравствуйте, уважаемые эксперты! меня зовут Светлана.15.01.1987 г.р.я воспользовалась одним заговором, для устройства на работу, все у меня пошло хорошо.даже очень… затем ко мне пришла знакомая женщина, которая была в тяжелой жизненной ситуации.и я рассказала ей о том заговоре.удача моя полностью перешла к ней.и вот уже 3 года я живу в ужасе.что мне делать? может отчитку какую посоветуете?

Ответы

Нельзя другим помагать не имея посвящения и защиты иначе будете набирать на себя негатив. Что произошло и с Вами. Захотите очиститься — обращайтесь.

Есть способ возврата удачи с помощью монеты. Обращайтесь — научу.