Непонятная неуверенность в себе - вопрос №15903

Здравствуйте уважаемые эксперты!!

Я родилась 30.10.1984г. Я по знаку зодикака скорпион, это говорит о том что довольно таки сильный человек. Но при этом во мне живет сильная неуверееность в себе!!! Она мне очень мешает в жизни, в принятии решений, в каком-либо выборе!!! Помогите!!! Подскажите откуда взялась эта напасть и как от нее избавиться???

Лучший ответ по мнению автора

У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Три двойки — Поздравляю! Вы обладаете сильным биополем и можете притягивать к себе других людей. Люди со слабым биополем могут легко попасть под Ваше влияние. У Вас одна тройка, талантом в плане гуманитарных наук Вы не блещите. Помоему, Вам стоит попробовать себя в других науках. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Ноль пятёрок — интуиция у Вас полностью отсутствует! Всего лишь одна шестёрка.У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Две восьмёрки — Вы очень ответственный человек и легкомысленные поступки Вам вряд ли присущи. Одна девятка, да, умственное развитие у Вас очень слабое, только упорными занятиями вы можете повысить уровень вашего интиллекта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вибрациям дня, месяца и года рождения, у вас следующие 2 незначительные проблемы:<o:p></o:p>Проблема 4<o:p></o:p>

Это двойная Проблема, имеющая отношение к работе. Проявления ее разнообразны.
Вы ленивы, нетерпеливы, беспомощны, не обращаете внимания на других, непостоянны или невнимательны?
А может быть, Вы "трудоголик", идете по проторенной дорожке, стремитесь во всем к совершенству или придаете слишком много значения деталям?
Для того, чтобы разрешить эту Проблему, Вы должны понять, что любое дело должно стоять на крепком фундаменте. Не теряйте времени напрасно, и аккуратная и практическая сторона Вашей натуры выйдет на поверхность.
Если Вы "трудоголик", запомните, Ваш девиз таков: "Мешай дело с бездельем, проживешь век с весельем". Не надрывайтесь, чрезмерная работа может подорвать Ваше здоровье.
И ещё, "четверки" не должны быть слишком самоуверенными.

<o:p> </o:p>

 Проблема 2<o:p></o:p>

Сотрудничество, работа с другими людьми. Вам необходимо развивать уверенность в собственных силах. Оставьте свои эмоции. Они могут стать причиной комплекса неполноценности, что позволит другим "переступать" через Вас не задумываясь.
Вы должны научиться работать с другими людьми. Это совсем не значит, что Вы "тряпка", о которую другие вытирают ноги. Ваше мнение не хуже мнения других и вполне может принести пользу.
"Один ум хорошо, а два — лучше." Преодолевайте застенчивость, небрежность и невнимательность, недоверие, нежелание сотрудничать. Не следуйте слепо за другими, когда они Вас ведут.

<o:p> </o:p>

Для подробной личной дистанционной консультации определитесь с запросом,форма запроса здесь.

Добрый день, Ирина!

Зодиакальные характеристики у знаков, конечно, существуют, но все мы живём в мире, полном разных событий, которые могут сильно влиять на наше внутреннее самоощущение. И не всегда нужно искать ответа у звёзд — чаще он находится рядом с Вами, в Вас самой.

Если хотите — могу попробовать Вам помочь. Обращайтесь за консультацией, нажав ссылку "начать общение" рядом с моим именем.

С уважением, Димитрий.

стоит составить ваш личный гороскоп и смотреть в какой знак и дом попадает вше солнце и через чтолучше себя проявлять

Здравствуйте Ирина!

Предлагаяю Вам посмотреть пересмотреть подход к себе,,, Лутше всего прочтите Книги Наполеон Хилла это классика жанра, предлагаю «Думай и Боготей». Здесь очень хорошо рассмотрин данный вопрос! Атак  как рецепт само внушение!!!