в какой период у меня начнутся отношения? - вопрос №1595377

Дополнение автора от 18.08.15 18:01:42

Ответы

Полина, здравствуйте! До конца года перемен, увы, не предвидится.
В январе этого года вам выпадает знакомство, вам понравится мужчина(парень), но между вами ещё будут барьеры, в феврале вы сблизитесь. Удачи!
В декабре этого года вам выпадает знакомство, вам понравится мужчина(парень), но между вами ещё будут барьеры, в феврале вы сблизитесь. Удачи!
Здравствуйте! В ноябре возможны отношения.
Более точно, если добавите данные.

это зависит только от Вас, и того что Вы будете для этого делать или не делать. от желаний зависит так же.

Можно просидеть за просмотром  сериалов, можно  в компьютере или телефоне просидеть и ничего вокруг не видеть, а можно гулять. путешествовать общаться и быть счастливой независимо от того есть отношения или нет

 Всё придёт кода  Ваш Ангел Хранитель. доверит Вас кому-то. — Скоро
С конца этого года.

@ SOFIA CHERNAYA