Здравствуйте! скажите пожалуйста будут ли у нас отношения с Игорем Владиславови... - вопрос №1598738

Здравствуйте! скажите пожалуйста будут ли у нас отношения с Игорем Владиславовичем(21.08.85)приедет ли он нас с сыном перевозить в другой город? Попова Елена (13.06.94)

Ответы

Здравствуйте! Помощь мужчины будет. Но все как-то очень натянуто у Вас с этим человеком. Связи нет. Люди чужие и потому не строятся взаимоотношения. Удачи Вам!