Почему парень так странно ко мне относится? - вопрос №16171

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! У меня к Вам вопрос насчёт моего парня.Мне интересно: почему у него такое отношение ко мне? Вот с другими девушками он заигрывает как-то открыто и грубовато. У него ещё есть такая привычка называть их: «Детка».А когда ярядом он начинает как-то стесняться, становится милым, хорошеньким. Меня называет Малышкой.

Лучший ответ по мнению автора

 Ну вообще эксперты правы. Но я бы на твоем месте проблему видела в другом — в том что ТВОЙ парень заигрывает с другими девушками, это не правильно и ты должна это понимать. Или тебя устраивает такое отношение?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто он тебя любит. Или ты хочешь стать очередной деткой?

Здравствуйте, Любовь. Действительно, он Вас любит. При этом, думаю, раз Вы задаете такой вопрос, то Вам бы хотелось хоть частички от него "такого" внимания. Это так? Давно ли Вы встречаетесь?

ОН ПРОСТО ХОРОШИЙ ЗНАЧИТ ИГРОК ЕСЛИ ЕМУ ЭТО УДАЕТСЯ.А ВАС БЕРЕЖЕТ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНО И ЛЮБИТ ПО ЭТОМУ ОН С ВАМИ ОСТОРОЖНИЧАЕТ.ОДНИМ СОВОМ ВЫ ДОРОГИ ДЛЯ НЕГО

мне кажется что он относится к вам не как к обычной девушке раз называет вас малышка а не детка как всех! и стесняется вас потому что действительно вас любит!