здравствуйте, как мне забыть любимого человека который не отвечает взаимностью,... - вопрос №1623239

здравствуйте, как мне забыть любимого человека который не отвечает взаимностью, что мне делать??

Ответы

Выход есть всегда и везде, самый лучший способ забыть найти  другого, клин клином как говорится,  вам так будет гораздо легче когда отвлекетесь так и забудите его! таких людей лучше сразу вычеркивать надо! Найдете еще свою любовь и взаимность!