Здравствуйте! Сегодня во сне я перебирала горох на семена, т.е. я собиралась его сеять. Я во сне была в деревне (там, где мы и сажаем огород). Горох... - вопрос №1629479

мне дала бабушка, он уже был готов к посадке — был проросший. А я держала его в ладонях и выбирала лучшие горошины для посадки. Горошины в общей кучи замоченные были всякие: полусгнившие, уже разломанные пополам, сморщенные и сухие. Но я среди них выбирала крупные, надувшиеся и с уже виднеющимся корешком-ростком. К чему этот сон?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль!  Хороший сон!  Горох, в каком бы он виде ни был, — это всегда возрастание имущества, прибыль, как материального характера, так и любое пополнение или приобретение.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изобилие и благополучие.Какое-то новое дело, которое принесет прибыль.