как навести тоску на парня?... - вопрос №1630356

как навести тоску на парня?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сабина.

Прочтите заговор «Раб (ИМЯ) иди как к крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово замок язык. Аминь.»
Читать девять раз после полуночи в открытое окно или форточку. Говорить в слух, можно тихо.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала посмотреть надо… какой заговор лучше сделать… приходите в чат потолкуем