Здравствуйте. если во сне передают в подарок, букет из желтых роз от умершего человека во сне? Виктория 06.02.81 - вопрос №1632956

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Получить во сне в подарок красивый букет от ушедшего человека, возможно, может означать, что вам дают подсказку обратиться к собственной внутренней силе, к своей интуиции. Вероятно, вы сможете научиться напрямую получать подсказки своего подсознания и интерпретировать их для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это просто способ напомнить о себе, разбудить ваши воспоминания.
Здравствуйте! Ваш сон означает, что в какой-то ситуации, умерший человек окажет Вам помощь с того света. Помяните его и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!