Подскажите пожайлуста - вопрос №16349

Мы встречаемся с молодым человеком 8 лет и его мама против наших отношений и сейчас она говорит что я украла у них деньги (хотя я этого не делала) и этим она пытается настроить его против меня. Подскажите пожайлуста кто мог на самом деле их украсть (если их действительно украли) и как мне поступить в данной ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите, то  я отвечу вам на ваши вопросы. Пишите мне  ( vedmatsvetaeva@yandex.ru  )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Вам!

Замечательно, что вы так долго вместе с молодым человеком. На самом деле деньги мог никто и не красть, а мама могла придумать очередную причину, и ничего лучше, чем кража денег, ей придумать не удалось.

Что могу посоветовать? Наверняка в маме молодого человека, помимо отрицательных, есть и положительные стороны. Если Вам важно наладить отношения — понаблюдайте, что ей нравится, в чем ей можно помочь (по хозяйству или другим вопросам), поговорите с молодым человеком — как, по его мнению, можно изменить мамин настрой. Испеките пирог, посидите с мамой на кухне за чашкой чая, расположите ее к себе разговором и убедите, что ничего плохого вы не желаете ни ей, ни ее сыну, скажите, что любите друг друга.

Ну и молодому человеку надо быть как-то порешительлнее. С его стороны тоже должно быть постоянное убеждение мамы в том, какая вы замечательная и хорошая. Под напором двух любящих сердец она сдастся, если будете действовать единым фронтом. А если он выступает сторонним наблюдателем и все это время занимает позицию невмешательства — подумайте, стоит ли связывать отношения с человеком "без голоса", бесхребетным,  у которого нет собственного мнения и решимости бороться за свои чувства.

Удачи Вам!

Деньги никто не воровал, она их припрятала но не помнит куда.

Деньги не украдены. И не были даже. а вам я бы посоветовала сделать просто разрыв сына и матери. Это жестко, но знаете, иногда мать способна из своих эгоистичных соображений портить жизнь отпрыску. Существует достаточно способов разрыва связи матери и сына, т.к. проблема эта собственно стара как мир. ЛИБО!!! что еще лучше, помирить вас с ней. На сайте достаточно людей, занимающихся магией, я думаю вам смогут помочь.

@ SOFIA CHERNAYA