Отношения ,как их исправить и что нужно делать. - вопрос №1639608

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня очень сложный вопрос, помогите мне в этом. мне 34 20.04.1981 Олег ей 33 15.08.1982 Ирина, У нас все происходило хорошо, в течении полугода, ни ругались, ни ссорились, последние три недели даже месяц она ездила в церковь к батюшке, (вроде говорят что он ясновидец ) она с ним поговорила и приехала когда домой, то была сама не своя, мне ничего не говорила, с этого момента она ко мне не множко охладила, мы живем в гражданском браке, она потом решила причастится, это три недели назад, на батюшка что то вроде её не причастил сказал это грех если не замуж, и т.д. ездила две недели подряд. и все так же, потом отношения идут скажем так не в лучшую сторону, ко мне охладела, после того как был разговор с ней она сказала что батюшка сказал мол надо тебе (ей) по жить одной, не знаю зачем она ездиит и что хочет привести к этому, в интимном плане ничего нет, по общение то же как то всё пропало, и сейчас она сказала чтобы по быть одним, раздельно, я ничего плохого такого ей и детям ее не делал, а только хорошое, ни скандалов ни ссоров ничего не было, все прекрасно, как меня вести в этой ситуации, что она хочет этим добитсяч, я понимаю ей отношение и семья уже теперь не волнует? или как? спасибоизображение из вопроса

Ответы

У девушки блоки вышли искусственные, что то вроде отворота,  она сама чувства к вам давит в себе

✅Настасья Павловна✅