как вырости ? - вопрос №16425

вопшем  на меня очень сильно давит девушка чтобы я изменился и вырас  а я иногда веду себя как ребенок и у нас очень часто иза этова соры

что мне надо зделать чтобы измениться и вырости ?

Лучший ответ по мнению автора

прежде всего, шаг первый:

  • не считать, что в Сети можно и это вроде как круто писать, и задавать вопросы  только на "олбанском"

а чтобы грамотно писать — это не значит учебник или учитель грамматики, важнее: ЧИТАТЬ.

  • начни с Пушкина, у него каждый стих и все они вместе — вся сегодняшняя русскописьменная и во многом устная словесность.
  • Найди для себя кумира, ориентир, на кого бы ты хотел быть похож, а вот как уже работать с таким образом — и как можно энерго-информационно попросить его, чтобы он стал твоим реальным помощником — это вопрос приватный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гриша, Ваша девушка явно не имеет ввиду Ваш физический рост. Отношение к жизни и ответственность — вот два критерия, показывающие выросли Вы как личность или еще ребенок.

Этот рост н бывает очень быстрым. Вам надо больше читать серьезной литературы, слушать серьезной музыки и РАЗМЫШЛЯТЬ над прочитанным и прослушанным. Вам надо научиться принимать решения и брать на себя ответственность.

Удачи

Дорогой мой, если вы сами видите в этом проблему, значит уже недалеки от ее решения. Чем взрослый человек отличается от ребенка? Он обдумывает каждое решение, берет на себя ответственность, отвечает не только за себя, но и своих близких. Постарайтесь этого достичь, но я вас уверяю, что все это само приходит со временем. Поговорите с девушкой, чего она от вас ждет, и попробуйте это выполнить. Если вы сюда написали, значит вы ей дорожите. И это замечательно, что вы решились на перемены ради нее.

Здраствуйте!

Оставайтесь как можно больше в этом прекрасном состоянии. Есть вы и есть другие люди, ваша девушка, близкие, мама и  папа, и вам необязательно соответсвовать тому что они себе напридумывали о том каким вы должны быть. Она вас выбрала из других  и любит не за то что вы есть, ну если у вас конечно небыло договорености, что вы должны менятся по ее желанию и становится тем кем она хочет. и вы ее любите такой какая она есть. Понимания данного и есть ваш рост.

Будете пыьтаться угодить во всем-не угодите ни в чем… Поверьте. Вы ей тоже не безразличны, и она должна Вас принимать таким. каким Вы есть! Хотите поменяться-нет проблем.НО ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ КОГО-ТО!!! Даже близнецы имеют только внешние сходства, а внутренне-абсолютно разные люди.Не пытайтесь быть похожим на кого-то.никого не копируйте, а будте самим собой.Хотите вырасти в ее глазах-сделайте несколько благородных поступков.А к ней будте добры.нежны и внимательны.Удачи:)))))

Привет Григорий. Видишь ли-всему свое время.Если яблоки зреют в августе — глупо требовать от них этого в июне. Девушки обычно взрослеют раньше юношей. Если Вы ровесники или даже если она немного младше все-равно в физическом и психическом развитии она тебя опережает. Ты обязательно ее догонишь, через годик. Если хочешь казаться взрослее просто веди себя как мужчина.Будь надежным, грамотным, рассудительным, ответственным.

перестаньте вести себя как ребенок!

девушка имеет ввиду, что вы при каких-то серьезных моментах, обстаятельствах, по детски пытаетесь решить проблему или оценить ситуацию.

исключите или сократите  в общение с девушкой ,  дурашливость, ужимки, кривляния и шутки которые ее напрягают.

Скорее всего вы ведете себя именно так, как многие подростки в вашем возрасте, пытаясь понравиться девушке.

даже в вашем вопросе присутствует элемент дурашливости, коверкаете слова

если нет повода делать из себя шута ) не делайте, не всегда  развязанность мужчины в поведении, обожаемо женщиной

Ну, для начала, может быть, расширить свое мировоззрение и начать интересоваться окружающим. Кто мы, где мы, и почему мы именно здесь. Появится интерес, значит, появится и этот самый рост. А насчет давления девушек и женщин можно говорить сутками. В большинстве своем, все мы пытаемся превратить свои реальных близких и любимых в воображаемых совершенных и прекрасных принцев и принцесс, да часто это дает обратный результат. Начать же, самопознание можно и с этого, например:
binmovie.ru/2007/10/31/igry-bogov.-pravilnoe-obrazovanie-3cd.html

вопшем Стёб :)))