есть вопросик) - вопрос №16442

вопрос конечно тупой но) можно ли если заказываеш номер в гостинице на одного человека пустить тутда еще кавото на время

Ответы

Только с разрешения администрации гостиницы. Во всех гостиницах свои правила внутреннего распорядка.

это смотря какая гостиница… во всех гостиницах свои правила

Если номер Вами оплачен полностью, то до 23 часов разрешено посещение посетителей… либо договаривайтесь с Администратором о нахождении незарегистрированного гостя в Вашем номере...