Отношения - вопрос №16457

Здравствуйте! у меня такая проблема.
Мы встречались с молодым человеком. Все было хорошо. Но мне вдруг надоело.Я могла не разговаривать с ним целыми днями, было плевать на него. мы расстались, по моему желанию.
Потом долго не общались. Я встречалась с другими. И все больше понимала, что любит меня только он.
Я захотела быть с ним. Он тоже хотел. Но я гордая, и предложитьсама не смогла. мы общались, у него была девушка. И он сказал что не любит ее, а любит меня. Я сказала что меня ничего не связывает с занятыми парнями. На следующий день он сказал что свободен. А 31 декабря я сказала, что хочу ему что то подарить на новый год, тк давно знакомы, и спросила что он хочет. он долго отпирался, но я сказала что все равно что то подарю. Тогда он сказал я хочу что бы мы были вместе, подари мне это. Я согласилась сказала что все, мы вместе все хорошо. Но мы общаемся сейчас, и чувствую какой то холод с его стороны. Говорю что такое что то случилось может не хочешь, может зря вместе. он говорит нет, все хорошо.я не понимаю что твариться. как мне вести себя с ним? и что вы можете сказать по этому поводу?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У вас с ним обычная ситуация. Он не получил того, чего хотел в 1 раз. Однако, как это часто бывает, время ушло, и конфеты с общего сундука поедены. Естественно, что у вас с ним не будет тех тёплых отношений, которые, возможно, были ранее. Вдобавок, он ещё дней 40-50 будет страдать по старой пассии, как не как, а привязанность была, и привязанность, увы, иногда сильнее, чем любовь. Вам сейчас надо разжечь костёр отношений заново, подкинуть масло или дров в огонь, добавить в ваши отношения нечто новое, то, что разгорится с новой силой и даст толчок к новым отношениям. Не забывайте, вы уже не вернёте отношения, которые были в прошлом, только потому, что эти отношения (как вы сами поняли) были в прошлом.

Здравствуйте незнакомка! Кроме логики у людей есть и эмоции и эмпатийное восприятие. Что получается: захотела — прогнала, захотела — позвала. С Вашей стороны к молодому человеку не было и нет никаких чувств, кроме желания не остаться одной. Думаете он этого не понимает? Прекрасно понимает, как и то, что если у Вас появится человек, разбудивший чувства, Вы снова его бросите. Ваше поведение эгоэстично и манипулятивно по отношению к любящему мужчине. И как Вы с этим будеде жить — вот в чем проблема. Еще одна — страх перед одиночеством(именно он и заставляет поступать неэтично). Советами здесь врядли поможешь, необходимо разобраться в себе. Могу помочь.

Все это как-то напоминает игру в магазин: хочу это; чтобы это получить — заплати. Может звучит как-то жестоко, но суть такова, что вы себя ему "подарили" или "продали". Но я гордая, и предложить сама не смогла. — а это как понимать?
Что вы теперь хотите: чтобы он вам клялся в вечной любви или ждете, когда он вам опять надоест? Вы ни словом не обмовились о том, что ВЫ к нему чувствуете. С чувствами играть опасно, они больно наказывают. Оставьте парня в покое и не рвите ему душу на куски.

знаете а вы недумали что он просто боиться вас потерять?! у парней это часто бывает если они видят что ими дорожат то пытаются в девушке открыть чувство волнения.сама была в такой ситуации поверьте мне.а совет такой удивляйте его чем то в обычных и интимных отношениях.если вам нет 18 то просто удивляйте его тем что он не ожидает от вас.это часто помогает проверино на собственном опыте