Отношения - вопрос №16457

Здравствуйте! у меня такая проблема.
Мы встречались с молодым человеком. Все было хорошо. Но мне вдруг надоело.Я могла не разговаривать с ним целыми днями, было плевать на него. мы расстались, по моему желанию.
Потом долго не общались. Я встречалась с другими. И все больше понимала, что любит меня только он.
Я захотела быть с ним. Он тоже хотел. Но я гордая, и предложитьсама не смогла. мы общались, у него была девушка. И он сказал что не любит ее, а любит меня. Я сказала что меня ничего не связывает с занятыми парнями. На следующий день он сказал что свободен. А 31 декабря я сказала, что хочу ему что то подарить на новый год, тк давно знакомы, и спросила что он хочет. он долго отпирался, но я сказала что все равно что то подарю. Тогда он сказал я хочу что бы мы были вместе, подари мне это. Я согласилась сказала что все, мы вместе все хорошо. Но мы общаемся сейчас, и чувствую какой то холод с его стороны. Говорю что такое что то случилось может не хочешь, может зря вместе. он говорит нет, все хорошо.я не понимаю что твариться. как мне вести себя с ним? и что вы можете сказать по этому поводу?

Вопрос задан анонимно
02.01.10
4 ответа

Ответы

У вас с ним обычная ситуация. Он не получил того, чего хотел в 1 раз. Однако, как это часто бывает, время ушло, и конфеты с общего сундука поедены. Естественно, что у вас с ним не будет тех тёплых отношений, которые, возможно, были ранее. Вдобавок, он ещё дней 40-50 будет страдать по старой пассии, как не как, а привязанность была, и привязанность, увы, иногда сильнее, чем любовь. Вам сейчас надо разжечь костёр отношений заново, подкинуть масло или дров в огонь, добавить в ваши отношения нечто новое, то, что разгорится с новой силой и даст толчок к новым отношениям. Не забывайте, вы уже не вернёте отношения, которые были в прошлом, только потому, что эти отношения (как вы сами поняли) были в прошлом.
02.01.10
Сейчас на сайте

Здравствуйте незнакомка! Кроме логики у людей есть и эмоции и эмпатийное восприятие. Что получается: захотела — прогнала, захотела — позвала. С Вашей стороны к молодому человеку не было и нет никаких чувств, кроме желания не остаться одной. Думаете он этого не понимает? Прекрасно понимает, как и то, что если у Вас появится человек, разбудивший чувства, Вы снова его бросите. Ваше поведение эгоэстично и манипулятивно по отношению к любящему мужчине. И как Вы с этим будеде жить — вот в чем проблема. Еще одна — страх перед одиночеством(именно он и заставляет поступать неэтично). Советами здесь врядли поможешь, необходимо разобраться в себе. Могу помочь.

02.01.10

Все это как-то напоминает игру в магазин: хочу это; чтобы это получить — заплати. Может звучит как-то жестоко, но суть такова, что вы себя ему "подарили" или "продали". Но я гордая, и предложить сама не смогла. — а это как понимать?
Что вы теперь хотите: чтобы он вам клялся в вечной любви или ждете, когда он вам опять надоест? Вы ни словом не обмовились о том, что ВЫ к нему чувствуете. С чувствами играть опасно, они больно наказывают. Оставьте парня в покое и не рвите ему душу на куски.

02.01.10

знаете а вы недумали что он просто боиться вас потерять?! у парней это часто бывает если они видят что ими дорожат то пытаются в девушке открыть чувство волнения.сама была в такой ситуации поверьте мне.а совет такой удивляйте его чем то в обычных и интимных отношениях.если вам нет 18 то просто удивляйте его тем что он не ожидает от вас.это часто помогает проверино на собственном опыте

 

04.01.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
22.06.12
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store