вопрос - вопрос №16463

дорогие эксперты… скажите… будет ли общее будующее между этими людьми.совместимы ли они?

георгий 06.09.1976

надежда 16.07.1983

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будущее есть (я просматривала ближайшие полгода). Совместимость, по тибетской астрологии плохая  — Земля- Враг Воды (почва впитывает воду), цикл творения разрушающий. Но по стихии предназначения  у вас возможен разумный компромисс, да и Надежда — дипломатична, проницательна, хороший переговорщик, и  способна поддерживать мир в семье.