Замужество - вопрос №16558

когда я выйду замуж и сколько у меня будет детей? Ольга, 05.12.1986.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ольга здравствуйте. Официальный брак сомнителен. Постоянные отношения,  которые можно будет назвать гражданским браком, придут  к вам достаточно поздно, шансы появятся с 39 лет. У вас уже была возможность родить ребенка, если вы ее не использовали, то вероятность выносить и родить у вас стремится к нулю.

Замуж выйдете довольно скоро, ребенок будет один

но надо ли вам это, решать Вам.

Натали