Отношения - вопрос №16747

Доброго времени суток!!! помогите пожалуйста!1,5 месяца назад расстались с парнем, с которым планировали свадьбу. примирение не предвидется.но я очень страдаю.когда я встречу свою судьбу?? Любимого, который возьмет меня в жены.?? я  Елена, родилась 6.11.1987г. и не помиримся ли мы с бывшим. он Дмитрий — 03.10.1987г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

с бывшим молодым человеком помириться можете и наладить отношения тоже, но свадьбы не будет.

судьбы встретите не скоро. но свадьба будет практически сразу после встречи

не скоро на сколько???

@ SOFIA CHERNAYA