ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ВЕРА 08.08.1982г.р. Я ОДИНОКА,НО ЕСТЬ ДОЧЬ.НЕМОГУ НАЙТИ СЕБЕ - вопрос №17053

МУЖЧИНУ, НО ПОЧЕМУ-ТО ЕСТЬ В СОЗНАНИИ ,, КАРТИНКА,, ЧТО В БУДУЩЕМ У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО, СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА И ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ДОСТАТКЕ.И ЭТО НЕ МЕЧТЫ, А ИМЕННО ОСОЗНАНИЕ МОЕГО БУДУЩЕГО.ЧТО ЭТО? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

Дополнение автора от 20.01.10 19:51:35
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЕЛЕНА, ЧТО ВЫ УДЕЛИЛИ МНЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ.Я ЧИТАЛА И ВАШИ ОТВЕТЫ ДРУГИМ ЛЮДЯМ.УЖ КАК-ТО ПОМЯГЧЕ НУЖНО БЫТЬ.

Дополнение автора от 20.01.10 22:56:54
Я СТАРАЮСЬ РАЗЛОЖИТЬ СИТУАЦИЮ НА ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ, ЧТОБЫ НЕБЫЛО НЕОЖИДАННОСТЕЙ.РОЗОВЫХ ОЧКОВ НИКОГДА НЕ ОДЕВАЛА.ДАЖЕ МЕЧТАТЬ НЕСМЕЮ, ПОТОМУ-ЧТО В ЖИЗНИ ВСЕГДА МОГУ ПОЛОЖИТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ(ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ).ПРОСТО ЧУТЬ СМЯГЧИТЬ, ДУМАЮ НЕПОМЕШАЕТ.А ТАК ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЧИТАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Можно вбить себе в голову, что картина, которая существует в сознании, и есть вИдение будущего и ждать до тех пор, пока Небо не обрушится на Землю. А можно осознать данность — шансы на брак придут не раньше  августа 2012 года. И мужчина вряд ли будет состоятельным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интуиция :) это хорошо когда ангелы тебя ведут, доверься этому чувству и в жизни и в карьере тогда точно все будет хорошо

"Уж как-то помягче"  работает ровно до того момента, когда на вас нечаянно разбиваются в хлам ваши розовые очки. Но  если вам реальность не настолько интересна, то сейчас найдутся желающие поддадкнуть вам в том, что ваша Вера приведет вас на гималайские вершины, которые сплошь покрыты златом и серебром и там, как раз, и ждет вас ваша мечта в виде шикарного, состоятельного мужчины. Выбор-то есть всегда — можно обидиться на меня, но все же принять услышанное, а можно проигнорировать и дальше себе мечтать.

Неонила