Бизнес или квартирира? - вопрос №17232

Здравствуйте!

Я работаю в большом городе 6 лет, за это время накопила немного денег-на однокомнатную галимую  квартиру должно хватить… Эти 6 лет  я таскаюсь по сьемным квартирам… Поэтому у меня мечта -своя квартира...

Но! Я закончила университет, специальность-финансы, работаю-не по специальности, не оформлена, роста нет, развития нет, тока  платят нормально. Поэтому чтобы как-то набираться опыта, продвигаться, умнеть, так сказать-я бы хотела открыть свой бизнес.Какой-не знаю! Начала изучать законы… но это большой риск...

вопрос-что делать-купить квартируили бухнуть деньги в бизнес? Остаться на  нынешней работе не могу и не хочу-устала, да и не могу же я то и делать, что всю жизнь деньги копить… подскажи, пожалуйста, как поступить...

Ответы

Знаете:  120% что вы должны купить квартиру. Квартира это квартира, это недвижимость, квартира- это пожалуй самое выгодное и надежное вложение денег в нашей нестабильной стране.

Положа руку на сердце, сколько % вы дадите что ваш бизнес раскрутиться? А если потребуются дополнительные вложения?

Мой вам совет, вначале обустройте мир вокруг себя, приобретите кусочек места на земле, который сможете назвать своим домом.

А что касается бизнеса, рассмотрите вот такой вариант www.moneysites.ru Тем более если работа у вас сейчас есть!

Здравствуйте, Мария!

У меня стоит похожий вопрос — и необходимо срочно увеличить жилую площадь, и район поменять на центральный, и дома поменять почти всю мебель, а также на этот год наметила осуществление своей давней мечты — поездку по Европе,  что все в совокупе сопряжено с большими финансовыми затратами, но одинаково важно для меня, а с недавнего времени поняла, что смогу решить оба этих финансовых вопроса в ближайшее полгода.

И вам бы хотела порекомендовать и помочь настроиться на успех в обоих делах. Если обратитесь в личку, помогу с положительными установками, вселю уверенность в том, что оба этих момента вам под силу, и это действительно будет так. Смогу также дать несколько практических советов по накоплению и преумножению капитала.

Обращайтесь, с уважением, Аля.

Купить квартиру и начать бизнес. Бизнес финансового консультанта не требует больших вложений.

Доброго времени суток, Мариша! Мой вам совет: купите квартиру, ведь вы мечтали об этом много лет, пока копили деньги, то есть все это время у вас была не только мечта, но и цель, к достижению которой вы предпринимали конкретные шаги (копили деньги), а всех поставленных перед собой целей следует "достигать",  все поставленные перед собой задачи следует решать, все намеченные дела следует доводить до конца, а не бросать на полпути. Если же вы будете менять свои цели, отказываться от них на полпути, или на финише, то скорее всего, добиться в жизни каких-либо высот вам не удастся. Осуществите свою мечту, купите квартиру.

Теперь что касается  бизнеса: мудрецы говорят: чтобы в жизни добиться успеха, нужно не уходить от чего-то, а идти к чему-то. А еще говорят, что дорогу осилит идущий ТУДА, то есть дорогу осилит тот, кто знает куда ему нужно идти и что получить или чего добиться. Я могу ошибаться, но из вашего письма я поняла, что  вы как раз и хотите уйти от того, что есть, не зная куда идти. Поэтому не торопитесь с бизнесом, определитесь чего вы хотите достичь, чем хотите заниматься, а затем в путь. Желаю вам удачи.

Конечно же квартиру!!! Нельзя же всю жизнь снимать:)))

У Вас два пути: 1. Известный 2. В неизвестность