гадание - вопрос №17261

здравствуйте. хочу вернуть чувсто одного молодогог человека ко мне.его ко мне влекло не только физически, но и духовно. сейчас он ко мне приходит, лишь по физической потребности и не совсем трезвым. меня зовут инна хмельнюк 10.03.75. родилась в одессе в 9 утра. его зовуь суфьен орталани 26.06.84 родился в тунисе. познакомились мы 11 апреля в прошлом году

Лучший ответ по мнению автора

Это самая сложная связь для взаимоотношений, которая могла бы вообще быть!
Попробуйте не контролировать и не домирировать по мужски с энергетической точки зрения в этих отношениях. Много марсианской энергии циркулирует вокруз вашей связи, и естественно раздражение, напяженность, соперничество, конфликты неизбежно будут присутствовать к  друг другу.

Когда вы играете роль помощника, а он роль руководителя в продвижении по жизни, то тогда могут создаваться и развиватьсяпрекрасные взаимоотношения между вами.

Он не испытывает чувства комфорта и защищенности в этих отношениях, в прошлой жизни вы оба не смогли так же построить отношения до конца, являясь врагами взаимными, и в этой жизни, ваш союз повторился для того, чтобы урегулировать эти воинственные энергии, поэтому предлагаю вам начать диалог по этой проблеме со специалистом в этой области.

Чтобы скорректировать и направить марсиансую энергию в правильном направлении, а значит и отрегулировать вышеописанное, необходима конструктивная совместная деятельность.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила