Уважаемые эксперты, прошу у Вас помощи, как всегда. Я с мужем разьежаюсь он к с... - вопрос №1726231

Уважаемые эксперты, прошу у Вас помощи, как всегда. Я с мужем разьежаюсь он к своим родителям я к своей маме ( нечем платить за квартиру, не растаемся) но после нашего разговора с ним я поняла что это скорее всего конец, потому что на вопрос приедешь ты на новый год или нет он говорит что мне сдесь делать… (Он собирается ехать в Москву). Вообщем как мне правильно поступить и что меня ждёт в будущем? Светлана 04.06.1989 Денис 17.01.80
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему надо побыть одному. Пусть немного успокоится.на себя ответственность не может взять.И поэтому весь запутался.Время все расставит на свои места.Совсем развода между вами не вижу.Он никуда не денется.пока вам не надоест самой так жить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша пара может снова стать парой. Но придется пройти через большие душевные препятствия. Да и те отношения к которым вы вернетесь не будут безоблачными, скорее возврат  к старым обидам и боли. Подумайте хорошо надо ли вам такое? Стоит ли за это бороться
Ну если он вас не хочет — отпускайте его и стройте новые отношения.
Конечно такие вопросы надо смотреть по фотографиям.
===
В плане не хочет:
с одной стороны — у вас много сексуальной энергии, т.е. тут все в порядке.
с другой стороны назревает дефицит энергии женского типа, ужу становится заметным.
Но что бы он почувствовал этот дефицит и чтобы его это оттолкнуло — сомнительно.
Но есть и подтверждение — успешность мужчины жена обеспечивает.
===
Итого чтоб в принципе лично вам создать счастливую и гармоничную семью = есть над чем работать.
По результатам работы усилится вероятность возврата мужа, но вероятнее у вас будет другой, более подходящий МЧ.
Готовы начать перемены, обращайтесь, помогу. Причем по результатам работы перемены пойдут по всем сферам.