Семья, дети - вопрос №17716

Добрый вечер!!! Меня зовут Динара 24.01.1984 мужа Андрей 05.04.1980 в последнее время брак стал "серым и однотонным" такое ощущение что мы потеряли друг к другу интерес.Думала что проблема в  рождении ребенка, но я к сожалению пока я не могу родить. Что нас ожидает? И будут ли дети?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если такая серость то и ожидать вас может только она. Разнообразьте свой мир. Сделайте первый шаг. Проявите интерес к нему.  В отношениях всегда должны быть краски. Больше серости — много конфликтов, ссор и нервов.  Больше красок — много радости, позитива и т. д.  Серость и однотонность это следствие, причина где-то в вас самих.

С рождением ребенка "интерес друг к другу" у супругов может и не появится, поскольку появляется третий человек, к которому надо проявлять интерес и заботу. Иногда ребенок может послужить не "связующим звеном", а разобщающим. И "делать ставку" на ребенка для укрепления отношений нельзя! Сначала надо наладить отношения между собой и разобраться что происходит между вами. Возможно, Вы надумали себе "серость и однотонность" и ваш муж совсем так не считает.

Относительно  диагностики существующего положения ваших взаимоотношений и прогноза дальнейшего рекомендую обратиться к гадалке, которая более подробно сможет просмотреть ситуацию и развития событий. Определиться с выбором гадалки можно здесь, на этом сайте. От себя рекомендую эксперта "РИЯ", которая также оказывает он-лайн консультации на сайте www.tarotmagic.ru. Удачи!

Здравствуйте Динара! напишите дополнительно ваше место и время рождения, и вы получите все подробности и конкретные даты.

Я родилась в Москве в 6,30 утра, муж тоже в Москве в 8,15 утра.