когда я выйду замуж? - вопрос №17833

Ответы

Что такое замужество? замужество- это осознание человеком, того, что он способен думать не только о себе, но и о своем партнере. Когда чувствуешь, что готова нести ответственность за мужа, за будующих детей, тогда ты готова к замужеству.

 а как вы думаете я готова к серъезным отношениям? что это за сайт… я здесь впервые

а если и дальше будешь просиживать сдесь — не выйдешь никогда))))))

так что закрывай интеренет и вперёд)

так у меня парень то есть впринципе… просто я думала на этом сайте ясновидящие сидят и скажут когда я замуж выйду… интересно просто) а интернет тут не причем… он совершенно не мешает моей личной жизни

Есть и ясновидящие и гадалки, только для них это работа. Это не знание таблицы умножения, когда все стационарно, а получение информации, которая еще и изменяется с течением времени и событий. Никогда по причине "просто интересно" и бесплатно не гадайте — проблемы можете приобрести, потому как те, кто "бесплатно карты вытаскивает"  не ведает, что делает, а "отклик " можете получить Вы.

"Бесплатный сыр только в мышеловке".

Поэтому выбирайте гадалку или ясновидящего, договаривайтесь и узнавайте будущее. Удачи!

спасибо Марина :)