Что будет? - вопрос №17879

Здравствуйте, если можно, подскажите как мне быть. Развелись с мужем, он уехал в другую область, у нас дочка. Нас тянет друг к другу, но много взаимных претензий, хотели помирится, но опять расстались. он говорит, что любит, но жить мы не сможем… я и сама это понимаю. но думаю о нем постоянно… да еще и за дочку переживаю. Что мне делать? забыть его и начать новую жизнь или же все-такипройдет время и мы опять сойдемся… то он тянется ко мне, то опять обвиняет во всех грехах… я даже не знаю как вести себя с ним.

я -Ирина 18.06.1981, он Сергей 17.03.1981

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас нет будущего с этим человеком. Это только иллюзии, Ваши мечты, желания. хотя решение принимать Вам..., светлого будущего с ним не будет. Только ссоры, скандалы, редкие перемирия… Вам правильно сказал предыдущий Мастер-качели, американские горки...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро Поиск. В скобках — второе название карт.

Суть вашей ситуации в настоящее время — Луна (Мечты)

Как они будут развиваться в ближайшее время  - Отшельник (Отражение), Смерть (Завершение), Звезда (Надежда)

Итог — 10 мечей (Распад), 6 мечей (Наука), Мать жезлов (Созидательница)+2 камней (Гармония).

В ближайшие несколько месяцев ваши отношения будут качаться так же, как и сейчас. В будущем у вас  появится  возможность  перейти от полного распада к созданию новых, гармоничных отношений, если вы сумеете найти общий язык,  сможете учесть ошибки прошлого и приложите усилия к пониманию точки зрения другой стороны.

Спасибо большое за ваш ответ, только вот я не поняла. В будущем есть возможность создать отношения с ним же или у меня появится другой мужчина?

Рассматривались ведь ваши с ним отношения:)

Cпасибо вам большое за ответ. Я сама понимаю, что вы правы на 100%. он очень тяжелый человек, просто у меня боязнь остатся одной… поэтому я цепляюсь за него, в надежде что он изменится. хочется чтоб была семья все=таки, чтоб у дочки был папа… вот и мучаюсь, и чувства еще остались.

@ SOFIA CHERNAYA