? - вопрос №179791

Люди подскажите почему у меня лагают многие игры с небольшими требованиями вот мой ноут: ACER 5253G AMD Dual-Core Processor E-350 AMD Radeon HD 6470 4GB DDR3 Memory Windows 7 Это слабый ноут для новых игр?

Лучший ответ по мнению автора

Ноут не слабый. Но смотря для каких игр. Есть проблема с сетевыми у подобной комплектации. Так как контроллер одноканальный, во время игры влезающие в память программы могут создавать проблемы. Также проблемы создает заточка игр под энвидиа. Радеон такие может лагать иногда. Современные игры на вашей комплектации возможно запускать только на минимальных требованиях. Честно больше не приходит в голову ничего. Попробуйте поиграть на минимальных требованиях. Если не пойдет пишите, попробуем порешать проблему.