Что будет? - вопрос №180301

Добрый вечер!!)) Подскажите пожалуйста, что ожидает Екатерину 05,09,1982 в январе и феврале? может что-то хорошее? Спасибо Всем!!!)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оба месяца будут наполнены эмоциями. в январе от интереса к представителю противоположного пола :), с его стороны будет взаимный интерес и любопытство проявляемое как правило на первых этапах знакомства и симпатии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы откроете для себя радость занятий спортом. Во время занятий встретите симпатичного вам мужчину.