Меня зовут Ольга 04.02.1983 г. рождения. не везет в личной жизни. Сейчас волнует - вопрос №18051

вопрос о любимом человеке… подскажите вернется ли он и будет что у нас дальше?

На сайте в первый раз, потому прошу извенения если вопрос задала в не верной форме. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочу Вас обнадёжить немного в связи с предыдущим гаданием. Во-первых, смотреть надо более глубоко, а во-вторых, — любое гадание — это предупреждение.

Так что, если карты и показали, что ждать возвращения не приходится, то это может Вам сказать только о том, что Вам нужно приложить усилия к его возвращению.

А вот что будет, если Вы приложите усилия и постараетесь вернуть своего любимого человека нам пока непонятно. Не отчаивайтесь и если Вам действительно он нужен, то дерзайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симболон.

Чаша Грааля, Несчастье, Разногласие.

Вы сейчас пребываете в иллюзиях по поводу этих отношений, Ожидать его возвращения не приходится.

Здравствуйте, Ольга. Любимый человек вернется, но не сразу.