Гадание - вопрос №18311

может ли то что предсказали измениться?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Может. Будущее имеет не один вариант развития. А значит,  если Вы что то сделали или, напротив, не сделали  для изменения ситуации, то и будущее изменится.

Зависит от — сроков предсказания, вашей возможности влиять на предсказанное, вашего желания это сделать… есть наиболее вероятная тенденция, а есть узловые местечки, где эту тенденцию можно перевести в другое русло, как стрелку на железной дороге.

спасибо!)

Здравствуйте. Маловероятно.