Ccjhf - вопрос №18386

Я поссорился со своей девушкой из-за того что она увидела как я обнимаюсь с другой девушкой на фотографии. Что мне делать? Я хочу её вернуть!  Стой девушкой мы просто друзья и ни чего более, и моя девушка очень хорошо её знает!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ну, побегайте за ней, поунижайтесь… Обида — это манипулятивный ход, которым люди пользуются чтобы добиться желаемого поведения у другого.

Как говорят после драки кулаками не машут. Это высказывание к вам полностью подходит.

КАк вам вернуться к девушке. Ответ прост, вы сказали, что обнимались с другой, в настоящее время слово обнимались понимается по-разному, как целовались и как обнимались… Если на фото вы просто обнимались, то подойдите к вашей девушке без цветов и подарков и попросите прощенья, скажите ей почему вы ее обнимали. Скажите, что она вам помогла в жизнии, что вы ее обняли как друга… Иногда ложь, лучше правды....

Если вы ее целовали, то тут покруче будет, но упорство и труд все перетруд. Просите прощенья, чаще появляйтесь у нее на виду, дарите ей подарки… может она вас и простит… Если нет, то это вам урок на будущее.

Любви вам и удачи!

P.S. На эти ухаживания нужно много времени, не ждите быстрой победы...

Здравствуйте, если девушка уходит из-за такого незначительного события на фото, тем более она знает эту девушку и прекрасно может удостовериться в правоте Ваших слов., значит присутствуют, какие-то другие мотивы.  <o:p></o:p>

Или она нашла  этот повод, чтобы уйти, как и могла найти  и любой другой подходящий. <o:p></o:p>

Или это такая манипулятивная тактика, своеобразная проверка Вас на сколько Вы будете вести себя по её сценарию  приходить, звонить,  просить прощения и прочее. Это тактика направлена на то, чтобы утвердить  себя, своё доминирующее положение над Вами.  И Вам всё- таки предпочтительно сохранять спокойствие, собственное достоинство, доброжелательность,  Вы же не в чём не виноваты.  Это Вам как своеобразный экзамен быть сильным к которому всё равно вернётся женщина. А совершать поступки по воле девушки? Да поначалу ей будет приятно, но потом у неё возникнет эмоциональный дискомфорт в связи со слабой позицией мужчины…….С достоинством уверенностью можно предложить ей Вам вместе встретиться с той девушкой на фото,  т. е. любые достойные без самоуничижения поступки. <o:p></o:p>

Ну а если не вернётся, тогда встаёт вопрос, любит ли она и нужно ли Вам это…<o:p></o:p>

Всего Вам хорошего<o:p></o:p>