компьютер - вопрос №18806

четыре рабочих стола на мониторе  заранее спасибо

Дополнение автора от 20.02.10 12:03:45

Дополнение автора от 20.02.10 12:16:34

не могу подгрузить изображение скриншот фотографирует только одну четвертую часть экрана как как загрузить изображение

Ответы

Если реч идет о windows, то качаем отсюда ff015.narod.ru/soft/DeskmanPowertoySetup/DeskmanPowertoySetup.exe программу DeskmanPowertoySetup, после установки жмем правой кнопкой мыши на панель задач далее панели инструментов и выбираем desktop manager, получаем 4 рабочих стола.

Извините за не коректный вопрос при загрузке виндос появляеться четыре окна с виндос что делать

Все равно не понятна суть вопроса, во время загрузки предлагается выбрать 4 операционных системы? Или что? выложите скриншот если возможно.

Пишите в личку, решим проблему.

Предположим, что 4 рабочих стола появились после того как вы установили какое-то программное обеспечение, которое, в свою очередь и установило4 рабочих стола и разместило их в определенном порядке на вашем мониторе.

Если так, то решение: вспомните что ставили и удалите (или разберитесь с настройками)