)))) - вопрос №189148

здраствуйте! скажите есть ли программа для слежки за чужим компютором/

Ответы

смотря что именно вы хотите… как следить?

можно установить на него keylogger и переодически приходить и забирать отчеты...

keylogger региструет все нажатия на клавиатуре… т.е. потом ковыряясь в отчетах не хитрыми манипуляциями можно вытащить пароли от соц сетей

можно установить на комп VNC сервер и тупо видеть чужой рабочий стол… но есть одно НО человек увидит что вы подключились. выйдет сообщение о подключении и на рабочем столе исчезнет фоновая картинка...

так что уточните вопрос… что именно вам надо?!

Здравствуйте! Существует класс программ для удалённого администрирования.

Самой известной программой этого класса является RemoteAdministrator.

Эта программа позволяет вам не только следить за компьютером в сети (чаще всего локальной), но и управлять им. Например, перезагружать, управлять клавиатурой/мышью, передавать файлы и проч.

Программа состоит из 2-х частей, одну из которых, в случае, именно слежки нужно незаметно установить на компьютер «жертвы», а вторую — себе. Есть возможность скрыть значок в трее.

Это из относительно легальных вариантов.

С уважением, Улугбек.