когда пройдет черная полоса - вопрос №19283

Эксперты мои дорогие, если вы можете помочь помогите!!! Мне не везет с работой, когда я найду хорошую оплачиваемую работу, да и в личной в жизни все плохо, сейчас у меня стрессовый период, волком хочется завыть, все не так и не эдак, когда все это кончится.Меня зовут Юлия 8.10.80г.р родилась утром в 10.20.Если можете мне помочь, разобраться помогите мне в этойситуации.Благодарна всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Ничего просто так не бывает, и так называемая черная полоса возникает не на пустом месте. Частично вы оправдываете эту полосу стрессовым периодом, но стресс тоже должен был с чего-то начаться. Первым делом надо найти причину, с чего это началось. Из сообщения не проследишь ваш жизненный путь, происходящие в течение его изменения, особенности воспитания и т.д., поэтому придется ограничиться общими рекомендациями.

Найдите сначала точку отсчета (когда именно началась эта полоса) и что ей предшествовало. Вполне возможно, как снежный ком, накапливалась усталость+недостаток витаминов+наблюдение за теми, у кого положение с деньгами лучше+мысленная работа по этому поводу "у них лучше, а я лузер".

Хорошая работа, успехи в личной жизни приходят тогда, когда человек к этому готов. Многие желают успеха, больших денег, мужа-олигарха, но… только желают, ни делая при этом НИЧЕГО. И продолжают смотреть голливудские романтические фильмы, когда девушка из трущоб встречает миллионера, тот в нее влюбляется и немедленно женится, втайне завидовать более успешным подругам, думая, что им все досталось "на халяву", значит, халява придет и к ним. Как бы не так.

У вас есть 2 цели - найти высокооплачиваемую работу и наладить личную жизнь. Для достижения первой цели — подумайте, обладаете ли вы сейчас необходимыми знаниями и навыками, чтобы зарабатывать хорошие деньги. если да — начинаете методично бомбить кадровые агентства своими резюме. Если нет — необходимо подучиться, закончить курсы повышения квалификации. По второму вопросу — уделяйте себе больше времени — прическе, макияжу, одежде. Старайтесь чаще бывать ан людях — в кино, на дискотеках, в театре, в компаниях друзей.

Для того, чтобы что-то произошло — сделайте эти первые шаги. После этого будет понятней, куда двигаться дальше.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пригласите специалиста по Фэн-Шуй или поговорите со мной в чате.Вам нужны кардинальные перемены.

Юлия здравствуйте, во первых не паникуем, настраиваемся на самое лучшее!Всё получится думаем о самом лучшем и приятном, может быть вы не в той сфере работу ищете! Или сами нехотите работать в том или ином месте! Помните жизнь(судьба) знает, что делает и это не просто так, подумайте над другими вариантами, и ГЛАВНОЕ не волнуйтесь, всё получится! С уважением Ирина(если будут вопросы пишите в личку)

Здравствуйте. Невезения у Вас начались в 2009 году. Период  действительно сложный. В двух словах ответить трудно.