Выйду ли я ещё раз замуж,если да,то когда? - вопрос №19506

2 ответа

Ответы

Лилия, у меня нет вопросов относительно вашего возраста, внешности и т.п. Чтобы ответить мне нужно знать почему Вы разводились? Чья была инициатива? А также какой ваш настрой на следующее замужество?

Здравствуй. Обратись ко мне и я помогу тебе яснее понять текущую ситуацию и увидеть лучшие варианты развития этой ситуации в будущем.