Есть ли будущее у отношений_ - вопрос №19569

Уважаемые эксперты! У моего сына давние, очень странные и мучительные отношения с гражданской женой… И живут плохо, и расстаться не могут, детей не рожают. Нет ли там приворота или другого негатива? Он- Артём, 08.09.1980. Она -Настя16.05.1981. Помогите разобраться и дайте совет, пожалуйста!

Ответы

  напишите  мне  в  личку -   протестирую, подскажу  решение ( их несколько, с  Вами  выберем  оптимальный  вариант)

Могла быть попытка приворота, но причина мучительных отношений не в этом, точнее, не столько в этом.

Приворота или присушки на вашем сыне нет.

Впрочем, перспективы этой пары тоже яркими красками не блещут. Для них хороший вариант — сменить место жительства и круг общения, остаться в чужом городе вдвоём. В этом случае будет прозрачно ясно, кто из них как друг к другу относится; кроме того, начать с нуля будет очень полезно для вашего сына — в этом случае ему будет сопутствовать удача.

 Здравствуйте!  У Насти не когда не будет детей с вашим сыном и не просто она с ним.  Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне, а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга — НАПИСАТЬ ПИСЬМО — напишите мне.

Здравствуйте

У Артёма и Насти нету приворота и другого негатива.Об их отношениях можно сказать что "каждый тянет одеяло на свою сторону".Посоветуйте им больше быть заодно.Идти в одном направлении.Нужно быть терпеливее друг к другу.