Деньги - вопрос №19651

Здравствуйте Ожидать ли в этом году большого финансового поступления Максим 26.04.1977г.

Лучший ответ по мнению автора

Максим, Вы, не затратили достаточно усилий, чтобы получить большие финансовые поступления. Но если Вы готовы меняться, поставьте цель, уверенно и  методично продвигайтесь к ней и в ближайшем будущем будете вознаграждены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С какой суммы начинать  считать поступления большими?

Нет, пока сами не потопаете, поступлений не ждите. Наследство  дядюшки Рокфеллера в этом году вас снова не найдет.

Максим!!! В этом году вам придется решать совсем другие задачи -и вам не до финансов!!! Хотите знать подробнее?