Здравствуйте. У моей дочки(ей 2.5месяца) на ушках появились маленькие водяные - вопрос №19820

прыщички… от чего они могли появиться и как нам избавиться от них? возможно они чешутся и не дают дочке покоя...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вполне возможно, что это самая обычная потница. Посмотрите, не слишком ли перегреваются ли ушки у ребенка, не потеет ли она в слишком теплом чепчике, проверьте, из какого материала сделан чепчик и подушка (ликвидируйте синтетику)! Попробуйте обработать эти прыщики обычной детской присыпкой, но если за 1-2 дня не будет улучшения, обязательно покажите ребенка врачу.