когда же...... - вопрос №19843

Уважаемые эксперты, скажите.когда же я найду работу, резюме хорошее… приходишь либо звонят, отвечают извините но ваше место уже заняли.Что делать? род.08.10.1980г 

Вопрос задан анонимно
10.03.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое главное не отчаиваться...

Еще не известно кому больше повезло....)))

Ну а вы вне всякого сомнения найдете работу, продолжая поиски, проявляя настойчивость. Само по себе хорошее резюме — это не гарантия в поисках работы. Быть может Вым нужно обратить ваше внимание на ваше умение предложить себя на ту или иную работу.

В крайнем случае можно подумать и о переквалификации.

К сожалению гадать не умею...))) Написал исключительно для поддержки...

10.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Расширьте внутренне круг должностей, на которые вы можете претендовать У вас стоит ограничение, которое отражается на реальности. Отказы приходят от тех мест, которые не вполне подходят вам. Наберитесь терпения и также, поверьте в себя, у вас низкая самооценка. Преподносите себя как специалиста, который принесет спасение компании, которая трудоустроит вас. Измените мысленно свой настрой, он у вас очень ограничен. Тем более,  можете подумать еще и о частном предпринимательстве. Удачи. вам.

10.03.10

Здравствуйте

Вы не проявляете нужную решительность в поисках работы.Я бы даже написал что Вам не повредит некотарая наглость.Но в пределах разумного.Вас опережают полее проворные.Станьте таким и результат не заставит себя ждать.Если прислушаетесь к моему совету то обязательно найдёте достойную работу и будете с улыбкой вспоминать каким Вы были ища работу раньше.Поймёте насколько проиграишной была Ваша тактика.

10.03.10

Ближайшие 3 месяца вы найдете себе работу, слушайте свою интуицию!

14.03.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
1 ответ
10.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store