когда же...... - вопрос №19843

Уважаемые эксперты, скажите.когда же я найду работу, резюме хорошее… приходишь либо звонят, отвечают извините но ваше место уже заняли.Что делать? род.08.10.1980г

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое главное не отчаиваться...

Еще не известно кому больше повезло....)))

Ну а вы вне всякого сомнения найдете работу, продолжая поиски, проявляя настойчивость. Само по себе хорошее резюме — это не гарантия в поисках работы. Быть может Вым нужно обратить ваше внимание на ваше умение предложить себя на ту или иную работу.

В крайнем случае можно подумать и о переквалификации.

К сожалению гадать не умею...))) Написал исключительно для поддержки...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Расширьте внутренне круг должностей, на которые вы можете претендовать У вас стоит ограничение, которое отражается на реальности. Отказы приходят от тех мест, которые не вполне подходят вам. Наберитесь терпения и также, поверьте в себя, у вас низкая самооценка. Преподносите себя как специалиста, который принесет спасение компании, которая трудоустроит вас. Измените мысленно свой настрой, он у вас очень ограничен. Тем более,  можете подумать еще и о частном предпринимательстве. Удачи. вам.

Здравствуйте

Вы не проявляете нужную решительность в поисках работы.Я бы даже написал что Вам не повредит некотарая наглость.Но в пределах разумного.Вас опережают полее проворные.Станьте таким и результат не заставит себя ждать.Если прислушаетесь к моему совету то обязательно найдёте достойную работу и будете с улыбкой вспоминать каким Вы были ища работу раньше.Поймёте насколько проиграишной была Ваша тактика.

Ближайшие 3 месяца вы найдете себе работу, слушайте свою интуицию!