любовь - вопрос №19902

когда я выду замуж????

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуй. Обратись ко мне и я помогу тебе яснее понять текущую ситуацию и увидеть лучшие варианты развития этой ситуации в будущем.

Сейчас очень много соц. сетей, где легко найти себе мужа!

Уважаемая Любовь!

Вы разместили Ваш вопрос в теме "Отопление и вентиляция", поэтому возникает соблазн пошутить на эту тему, совместив понятие "отопление" с понятием "замужество" (или противопоставив их). Но шутить мы не будем — у нас усё ну оч-чень сурьёзно, особенно — насчёт создания семьи.

Замуж Вы выйдете, когда у Вас будет достойный жених. Чего я Вам искренне желаю.

А вот если у Вас проблемы с одиночеством, с отверженностью и т.д., и это препятствует Вам в создании семьи, то это уже — тема для серьёзного глубокого общения.

Так что если что — пишите в личку. Будем пообщаться!

Благословений!!!

всему свое время

да выходи уже )

или уже вышла? (три месяца всё-таки прошло с момента опубликования вопроса)