Как защитить дом от сглаза и порчи? Делала оберег в виде шара из меха и внутрь вложила серебряный крест и повесила в коридоре возле входа в дом. Спустя время он пропал и проблемы опять начали приследо - вопрос №2001596

приследавать. Подозреваю соседку в краже и сглазе и порче, так как многие думают что она занимается чёрной магией. Как защитить себя и мою семью и мой дом от нечести? Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нужно защищать не дом, а прежде всего себя. Когда защищен хозяин, то и с домом почти невозможно что-то сделать или гораздо проще установить защиту.

Так же, предметы, это временно. Нужно уметь самостоятельно личной энергией защищать и чистить дом. Для этого есть простые практики. Они дают не только чистку и защиту, но и привлекают много разного позитивного и полезного в жизни, сохраняют здоровье.

Любви и Света Вам!

OlgaF