Отношения - вопрос №20030

Здравствуйте эксперты, помогите пожалуйста. Меня зовут  Татьяна. В моей жизни  есть человек, с котром мы расходились и сходились три раза. Сейчас мы снова сошлись, мы одного года рождения, его зовут Кирилл, знаете я думала всё нормально, а сейчас я почти каждый вечер в подавленном состоянии, вообщем нахожусь в депрессии, я такой человек, что воспринемаю всё близко к сердцу, и меня не изминить.Мы недовольны друг другом, по характеру разные, интересы разные, схлдства только в музыке и то маленький процент, но есть одно НО! мы любим друг друга, и не хотим расставаться, что делать? помгите пожалууйста, подскажите, очень вас прошу, есть ли у нас будущие с ним?! очень горько, и тяжело....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы сходились и расходились уже три раза, значит на то была причина и весьма серьезная. Скорее всего вы просто тоскуете по воспоминаниям, но прошлое не вернуть. Но с другой стороны быть может судьба дала вам ещё один шанс.

Что касается вашего будущего: то нет ничего невозможного. все зависит от вас и вашего молодого человека. Нужно только определиться: а стоит ли? Если вы оба хотите быть вместе, то обязательно будете. Вы разные по характеру, но это не беда. Дополняйте друг друга. Возможно Кирилл — ваша судьба, попробуйте принимать его таким, какой он есть. Ищите компромисс в сложившихся ситуациях.

Слушайте свое сердце. Оно вас не подведет. Не бойтесь менять жизнь. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у Вас есть в одном случае, если Вы не будите предъявлять завышенных требований. Вам надо ограничиться лишь тем, что у Вас общее. Исходя из того что Вы написали--это музыка и любовь. Во всем остальном можно взаимодействовать или сотрудничать с другими мужчинами и женщинами. Т.е. во всем что Вас не связывает Вы не должны ограничивать общение с другими людьми. Если нужно более подробно, то можете написать мне в личку.