Доброго времени суток! - вопрос №20093

Доброго времени суток, уважаемые Эксперты!

Последний два года очень плотно занималась вопросами карьеры. Добилась результатов, а личную жизнь вобще запустила… Очень устала от одиночества! Помогите с ответом на вопрос: когда я встречу своего мужчину и мы соединим свои судьбы? Светлана, 25 лет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желательно иметь  все  данные ( время, дату, место рождения). Можете написать мне письмом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Это неизбежно: когда сильно много уделяешь времени одной сфере интресов, тогда другие приходят в запустение… Как у Вас и произошло. Вы нарушили свой жизненный баланс.

Само по себе ничего не произойдет. Ведь Вы в сфере карьеры два года добивались успеха, правда? Само ведь по себе ничего не млучилось?

Теперь надо выравнивать свой жизненный баланс.

Если захотите узнать, как это сделать, пишите в чат, поговорим...