Погадайте пжта как ко мне относится парень? Александр (26.06.1984 дата рождения) - вопрос №20187

Я родилась 24.10.1979

Подскажите что у нас с ним за отношения и как будут развиваться? С чем связано то, что он сейчас избегает общения, хотя несколько дней назад говорил, что любит.

Дополнение автора от 15.03.10 22:16:47

я родилась в 10.00 утра г. Барнаул, Алтайский край

Он — не знаю во сколько, где-то в Архангельской области

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас совершенное совпадение темпераментов и совместимость характеров. Он любит вас как себя… очень сильно любит вас. И вы его любите, как мужчину очень близкого вам.   Вы прекрасно поддерживаете социальный статус друг друга в обществе.   В проявлении чувств вы тоже схожи — вам обоим нравится приятное общение, думать и говорить о любви. В более близких отношениях тоже все хорошо, но нужно учесть нюансы: вам нужно понять и принять его предпочтения, а ему необходимо понять ваши — в чат ко мне обратитесь, я подробнее скажу, здесь не получится.  Еще,  нужно учесть, что для него в ближайшие полгода — год   будет важно проявлять себя как мужчина максимально сексуальным.

Текущее время еще слегка раздражающе действует на вас обоих, как-будто вам трудно достичь желаемого результата. Через пару недель, все будет гораздо лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, еще скажите место и время рождения (если известно).

Я открою тебе твоё будущее и покажу лучшие для тебя варианты. Пиши.