Здравствуйте!Меня зовут Сергей, 41 год, Весы. В связи с изменениями в карьере - вопрос №20195

собираюсь переехать в Швецию. Правильно ли поступаю? Что там меня ждёт?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гляжу, очень положительные у Вас изменения в карьере. Просто сверх-положительные :) Поздравляю :))

Хороший путь — переехать в Швецию. Денежный :) Вы сразу приметесь за работу (не факт, что сразу будет все получаться, но Ваша устремленность, профессионализм будут расти и отражаться положительно). С деньгами проблем не будет, с творческой реализацией (с професииональной реализацией то бишь) — тоже. В долгосрочных перспективах — возможно, слишком сосредоточившись на карьере, Вы, грубо говоря, принесете себя в жертву ей. Отсюда застой, никакого развития. Но предупрежден — значит вооружен. Зная о застое и обнаружив его у себя, Вы должны приложить силы и выбраться оттуда. Таким образом станете еще на одну ступень выше. Очень положительная ветвь.

Более напряженная ветвь — остаться там, где Вы сейчас находитесь. Конечно, Вы не опустите руки, Вас сразу накроет желаниями, идеями, амбициями к бурной деятельности. Но есть риск (да вообще, это _случится_ на Вашем пути по этой ветви) скатиться в иллюзии, необъективно оценивать действительность. В результате, уцепиться за то, что имеется и со скрежетом продвигатсья вперед. Если, конечно, продвигаться. Более вероятна стагнация в ее негативном аспекте.

Решать Вам. Удачи :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я открою тебе твоё будущее и покажу лучшие для тебя варианты. Пиши.

Натали