Сегодня посорилась с учителем алгебры... помогите - вопрос №20297

Сегодня порссорилась с учителем алгебры, очень боюсь, что она будет нашу ссору отражать на моих оценках… Но с другой стороны, понимаю, что она вроде не такая, у перед ней все равны. Как вы думаете, что будет. Я заканчиваю 10 класс… что делать дальше?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если учитель как Вы пишете " нормальная", то проблем вероятнее всего не будет! Но… кто виноват в этой ссоре? Если чувствуете, что Вы переборщили, лучше извиниться. Вам станет легче, а учитель, я думаю, простит и обиды держать на Вас не будет. Вы уже взрослая, оценить своё поведение можете сами и исправить тоже. Все делают иногда ошибки… даже взрослые. Учитесь общаться без конфликтов, Вам скоро вливаться после школы в новые коллективы! Удачи!!!

Может просто стоит просто подойти и извиниться за свое поведение? Любому учителю приятно видеть в своих учениках порядочных  взрослых людей, которые отвечают за свои поступки.Тогда весь конфликт будет исчерпан, а вам "респект и уважуха" :-)