жизнь во всех сферах - вопрос №20463

Здравствуйте.

У меня нет карьеры, нет семьи.

Мне 34 года. Что мне нужно сделать для улучьшения ситуации.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации. Оставьте еще данные ваши: дату, место и время рождения .

Вы человек, по сути, занятый умственной деятельностью. У вас изобретательный ум, активные способности в новаторской исследовательской деятельности — которые позволяют вам упорно и терпеливо достигать успеха; позволяют серьезно и с блеском приподнести себя обществу. Вам лучше делать упор и акцентировать в своей жизни именно энергичность мыслительной (научной) деятельности. Поскольку при этом ваши взаимоотношения с другими гармоничны и благородны, а это позволит вам наладить личную жизнь и улучшить финансовое положение.

А когда вы стремитесь акцентировать в себе деловые качества, качества бизнесмена — ваши взаимоотношения с окружающими внутренне напряженные, с оттенком неуверенности в себе. Как результат, финансовые и материальные потери, снижение авторитета в обществе, раздражение из-за отсутствия желаемого результата.

То есть, я думаю, что приоритетной у вас должна быть оригинальная умственная деятельность,  а предпринимательский подход остается  как вспомогательный, по мере благоприятных обстоятельств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Через 2 года ситуация кардинально изменится в лучшую сторону.

Здравствуйте.

Во-первых, Вам не следует отчаиваться. Жизнь не может всё время находиться в "темной полосе".

Во-вторых, Проанализируйте, чем Вы располагаете, что можете предложить в качестве своих навыков, идей, талантов. Затем будете искать сферу, где эти навыки и таланты могут быть востребованы. Главное — начните искать.

В-третьих, пересмотрите свое отношение к ситуации. Найдите положительные моменты и развивайте на них оптимистическое мировосприятие. Именно оно поможет решить проблему личных отношений и создания семьи.

Удачи

Отталкиваться лучше от того, что ЕСТЬ. Ибо "у неимущего — отнимется". Помогите себе оценить все то, что хорошего (возможно, недооцененного вами) было и есть в вашей жизни. Любой путь начинается с первого шага.

Предположу (так как о Вас нет никаких данных кроме возраста) что Вам выпал великолепный шанс начать жизнь с чистого листа! Вас ничего и никто не держит. Вы свободны и можете сделать со своей жизнью все что захотите. Однако. Вы почему-то истощены. У вас будто нет вкуса к жизни. Мне видится, что Вы ранее жили весьма активно, может даже суетливо и несерьезно. Как в песне "All by myself" — "Когда я был молодым, мне никто не был нужен и любовь была забавой. Но время то прошло. Теперь я один. Я вспоминаю всех, кого знал, но когда я им звоню — никого не бывает дома ". В общем, если хотите подробно и с продолжением — пишите лично, зарегистрировавшись, иначе я не смогу отвечать офлайн. Пришлете фото — там посмотрим.