))) - вопрос №210429

Хочу собственное Жилье, отдельно от родителей и бабушки. Я уже всерьез задумалась о Семье, но пока отношений у меня нет, хочу узнать как скоро изменится моя ситуация. Мне 20 лет. Оксана — Знак зодиака Скорпион. Родилась и живу в Москве.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана!

Новое жилье связано с удачным замужеством. Это произойдет в течение трех лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.Мужчины рядом будут в этом году, но вы их сами оттолкнете.

Удачи!