отдых - вопрос №21069

Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста, мы с подругой хотим выехать за границу, я гражданка России, а она является гражданкой белоруссии, соответственно паспорт белорусский, но в данный момент живет в москве, вопрос??? Может ли она, выехать за границу !«Египет, из россии, на отдых. Возможно ли это!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Для граждан России, Украины, Белоруссии получение визы на границе. Стоит это 15$, оплачивается на месте (в аэропорту Египта) на основании ОЗП (общегражданского заграничного паспорта) и ваучера (выдает либо турфирма за 2 дня до вылета, либо туроператор перед вылетом за 3 часа). Так что смело путешествуйте и хорошего отдыха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может, если документы (паспорт) в порядке.

С учётом того, что у граждан Беларуси нет загранпаспорта, то в вашем случае, главное, чтобы общегражданский паспорт вашей подруги соответствовал всем требованиям и правилам.