Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Я замужем 1 год,есть ребенок дочка 1-годик.Дело - вопрос №21173

в том что мы с мужем ругаемся каждый божий день, никак не можем найти общий язык.Мне охота получать ласку, внимания, чувствовать от него любовь, я от него этого не получаю.Я все делаю для него, а ему даже трудно мне ласковое слово сказать.Скажите пожалуйстав чем дело? Как мне поступить? Развестись я не тоже не могу, такое ощущение как будто меня привязали к нему… Будем ли мы с ним вообще вместе? Или наконец-то я встречу когда-нибудь свою любовь? Пожалуйста помогите… Огромное вам всем спасибо!!!
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Вам нет нужды искать на стороне другую любовь, потому что проблема не в том, что у Вас ее нет, а в том, что Вы не умеете ее выражать. Ни Вы лично, ни Ваш муж этому, судя по тому, Что Вы написали, не научены выражать свою любовь на языке Вашего любимого.

На своем собственном языке, языке ласки, внимания, чувств Вы умеете ее выражать. А на каком языке любви говорит Ваш муж — понятия не имеете. Если бы имели, то смогли бы его язык выучить и разговаривать на нем...

Вот Вам БЛОГ, на котором можно найти полезную информацию для Вас. Там есть ссылка на книгу, которую я рекомендую Вам скачать и почитать сначала самой, а потом подсунуть (осторожненько) вашему мужу, пусть тоже почитает.

Ну, а ежели будут вопросы — пишите в чате, поговорим.

Благословений и мудрости Вам!

Ваш муж несет в себе идею краха и разрушения, но чувства у него к вам есть.У него проблемы.Хотите можете подождать, хотите уходите.Вообще вы очень гармоничный человек, у вас большие задатки успеха в жизни