могут ли с меня взять часть задолжности за квартиру если я там только прописан,и - вопрос №21256

не прживал и не проживаю.а квартиросъемщик и живет там сестра.

1 ответ

Ответы

Если Вы предоставите справки, подтверждающие, что вы проживали в другом месте и там проводилась оплата по комм.услугам, то смогут взять только то, что Вы должны были платить, как собственник, если квартира приватная и Вы являетесь собственником.