Замужество - вопрос №21259

Здравствуйте! Очень не везет в любви… Очень хочу замуж и детей. Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, когда примерно я выйду замуж? Кулешова Дарья Андреевна, родилась 25.08.1991 в 13:45 в Москве. Спасибо.

Дополнение автора от 28.03.10 19:15:15
Очень не везет тем, что такое ощущение, что меня боятся мужчины… Просто общаются со мной и всё, хотя я настроена на серьезные отношения… И еще мне нравятся мужчины значительно старше меня…

Дополнение автора от 29.03.10 17:27:14
Не верю… у меня будет один мужчина! я так хочу… и это мой принцип.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ох, Дарья!  Мужчин у тебя куча будет! Останавливайся на 3-м, полненьком.Может избытка чувств там не будет, но, поверь, это самый лучший. И будь немного постервозней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

А в чем выражается невезение?

Вы слишком сильно контролируете процесс. Вас слишком много для мужчин, и они от Вас быстро устают. Попробуйте быть менее навязчивой (с идеями об отношениях, браке и детях). Самые крепкие отношения начинаются, как правило, с дружбы. Начните с дружбы и не торопите события.

То, что нравятся мужчины значительно старше Вас — это нормально. Так было веками. Но если это Вас беспокоит, предлагаю разобрать ситуацию в чате.

Возможен ранний брак.Семейная жизнь обещает быть счастливой.В любви вы очень благородны.Вы не терпите в любимом мелочности и жадности.Вам нужен герой с большой буквы, принц.Хотите составлю вам персональный гороскоп и отвечу на все ваши вопросы? пишите в личку.